печать DTG за 1 рабочий день.


баннер

DTG Express: печатаем за 1 рабочий день!

Замечательные новости: мы запускаем ускоренную DTG-печать на самые востребованные товары. Акция продлится до 30 сентября.

Мы знаем, как важно получить продукцию в кратчайшие сроки, и дополнительно оптимизировали процесс прохождения заказа на участке DTG. В разгар летнего текстильного сезона мы объявляем акцию DTG Express: с 23 июня по 30 сентября часть заказов с нанесением DTG будет печататься значительно быстрее! Буквально за один день! В акции участвуют товары, которые по своим характеристикам наилучшим образом подходят для этого метода нанесения. Например, холщовая сумка Avoska или футболка Imperial 190

Какие условия?

Ваш заказ будет выполнен в приоритетном режиме, а срок печати составит 1 день (+1 день на доставку по СПБ или отгрузку в транспортную компанию), если:

  • товар входит в перечень продукции для DTG Express;
  • суммарное количество оттисков в заказе (количество мест печати, умноженное на тираж) не превышает 50.

Подробнее про сроки. Если заказ после согласования макетов будет поставлен в работу до 14:00, срок сдачи с производства — 1 день. Срок готовности к выдаче или отгрузке в транспортную компанию — 2 дня. Например, если заказ поставлен в работу 27 июня в 13:40, то 28 июня он будет готов на производстве, а 29 июня будет готов к выдаче в СПБ или к отгрузке в транспортную компанию.

Подробный список товаров, участвующих в акции, а так же стоимость нанесения уточняйте у наших менеджеров.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ваш макет
Файл не выбран
Максимум 200 Мб
Уведомление
о Cookies
Сайт использует технологию Cookie. О политике обработки получаемых данных вы можете ознакомиться на
странице политика обработки данных